Группа №10

Группа №10

воскресенье, 3 декабря 2017 г.




Дорогие женщины, мамы и бабушки!
Поздравляем всех вас с самым светлым и трогательным праздником для каждого человека – Днем матери!
Образ матери по праву является символом любви, чуткости и доброты. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг.

Во все времена любовь матери была надежной опорой на жизненном пути человека, ее душевная щедрость и вера делали каждого сильнее, помогали справиться со всеми трудностями и добиться успеха. Её нежными и надежными руками поддерживается семейный очаг.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Сколько душевных и физических сил, заботы и терпения, любви и нежности, доброты и переживаний требуется вам для воспитания детей. Вы даете нам первые уроки человечности, душевного отношения к людям, уважения к старшим, любви к окружающей природе. Ваши  теплые заботливые руки и мудрые слова помогают всегда, независимо от возраста. Ведь только пока наши мамы  с нами, мы остаемся детьми.


В этот день хочется передать всем мамам слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость. Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания. Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети, внуки и правнуки. Мира, добра вам и благополучия!


В пятницу 24 ноября в этот ноябрьский день, мы собрались в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы отмечаем такой праздник, как День Матери. Приветствуем всех мам и всех, кто пришел на наш праздник, который мы посвятили самым добрым и чутким, самым нежным и заботливым, трудолюбивым, и конечно же, самым красивым, нашим мамам.

                    « Подарок маме»


Ребята так же изготовили подарки для мам – открытки.
Они использовали все свои умения и навыки для изготовления открытки. Открытки получились прекрасные. Нашим мама они очень понравились.

 Молодцы, ребята!

Подарок  для  всех  мам  нашей  группы




Комментариев нет:

Отправить комментарий